Первые фото нового Porsche 911 2012

Автор: Владислав Папулов

Компания Porsche не сумела сохранить в тайне внешность купе 911 нового поколения, вчера в сеть просочились официальные фото новинки, которая дебютирует на мотор-шоу во Франкфурте лишь через месяц.

Новый Porsche 911 (991) сохранил свои, уже давно ставшие классическими, черты, но при этом кузов не имеет ни одной общей панели с предшественником. Кроме того, колесная база спорткара выросла на 10 мм, увеличение произошло впервые за последние 48 лет.

Первые фото нового 2012 Porsche 911

Дизайн нового Порше 911 спереди изменился несильно — иной бампер с увеличенными светодиодными ходовыми огнями, которые раположились над боковыми воздухозаборниками, а вот на корме изменений куда больше. Особенно непривычно выглядят узкие задние фонари.

Интерьер новинки выполнен в стиле нового Порш Кайен и хэтбчека Панамера — выглядит все просто отлично. В салоне заметно улучшено качество материалов и добавлены новые варианты отделки.

Фото салона 2012 Porsche 911

Как уже сообщалось ранее, базовым мотором для нового Порше 911 станет 3,4-литровая «шестерка» мощностью 350 л.с., а версия Carrera S получит мотор объемом 3,8 литра, выдающий порядка 400 «лошадей».

Более детальные подробности и цены на новинку станут известны после ее мировой премьеры на автосалоне во Франкфурте 2011.


Наш Telegram