В конце весны двадцать пятого на российском рынке стартовали продажи флагманского внедорожника Tank 700 в новой комплектации Hi-Performance, которая заняла промежуточное положение между версиями Superior и Edition One.
Внешность такого «семисотого» вполне стандартная — без карбонового обвеса, положенного старшей версии Edition One. Зато от последней достались большие 22-дюймовые колеса.
Плюс для нового исполнения заявлен расширенный перечень оснащения. Автомобиль получил аудиосистему с 16-динамиками, кресла с вентиляцией и массажем, собственный климат-контроль для второго ряда с отдельной сенсорной панелью, а также различные подогревы.
Новый Tank 700 Hi-Performance имеет гибридную установку (как на топ-версии Edition One). Следовательно, в движение данный китайский рамный внедорожник приводят 3,0-литровый V6 и встроенный в девятискоростной автомат электромотор.
Суммарная отдача агрегатов заявлена на уровне 422 л.с. и 800 Нм. Разгон с места до сотни возможен за 5,9 секунды. Плюс в состав установки входит тяговая батарея емкостью 37,1 кВтч — с ее помощью авто может проезжать на электротяге до 100 км. В наличии полный привод с тремя блокировками.
Стоимость автомобиля Танк в версии 700 Хай-Перформанс в России составляет 11 600 000 рублей. Для сравнения, за версию Superior просят 10 199 000 рублей, а Edition One обойдется в 12 499 000 руб.

