Новая Мазда 6 2013 дебютирует осенью текущего года на Парижском автосалоне 2012. Как уже сообщалось ранее, прообразом новинки станет невероятно стильный концепт Mazda Takeri, показанный на Токийском автосалоне в ноябре прошлого года.
Внешность Мазды 6 new выполнена в текущем фирменном стиле японской компании “KODO – Soul of Motion”, впервые получившей свое применение на серийных машинах в компактном кроссовере Mazda CX-5.

Фото новой Мазды 6 2013 пока отсутствуют, но в Токио представители компании уверяли, что дизайн серийной версии “шестерки” следующего поколения будет максимально приближен к концепту Такери.
Как и кроссовер CX-5, технически Mazda 6 2012 получит весь комплекс технологий SkyActiv, включая не только двигатели и трансмиссии, но также новое шасси и кузов с увеличенным объемом содержания в нем высокопрочных сталей.
Напомним, что под капотом концепта был расположен 2,2-литровый дизельный мотор SkyActiv-D мощностью 175 л.с., агрегатированный в паре с автоматической коробкой. На серийной Мазде 6 2012 года ожидается и бензиновый 2,0-литровый движок от CX-5.
Более детальные подробности о будущей новинке станут известны ближе к осени.
- Фото новой Мазды 6
- Новая Мазда 6 фото
- Фото Мазда 6 2012
- Фото новой Мазды 6 2012
- Новая Мазда 6 2012 фото
- Mazda 6 new фото
- Мазда 6 2013
- Новая Мазда 6 2013
- Mazda 6 2012 фото




















