Немцы представили доработанный Ferrari Purosangue в цветах итальянского флага

Тюнеры из Mansory взялись за доработку кроссовера Ferrari Purosangue. Представленная ими модификация получила название «Mansory Pugnator Tricolore» и посвящена итальянскому триколору.

Разработан такой тюнинг-кит не с нуля — специалисты немецкого ателье взяли наработки от проекта Pugnator, показанного еще осенью двадцать четвертого. Кроссовер получил развитый карбоновый обвес, причем на его корме установлено сразу два двухэтажных антикрыла.

Mansory Pugnator Tricolore

Одно из них размещено непосредственно над пятой дверью, а другое (еще более широкое) — на крышке багажника. Также на корме внимание на себя обращают сразу четыре расположенных по центру круглых патрубка выпускной системы.

Кузов машины был окрашен в цвета итальянского флага, причем зеленый, белый и красный оттенки здесь плавно перетекают друг в друга. В свою очередь компоненты обвеса выполнены в черном и темно-сером колерах.


Telegram  Подпишись на наш Telegram

Интерьер у запечатленной на фото модификации отделан натуральной белой кожей. Плюс в салоне повсеместно имеются вставки зеленого и красного оттенков, что опять же является отсылкой к итальянскому триколору.

Кроме того, тюнеры добавили кроссоверу подсветку потолка, а на втором ряду установили отдельные кресла. Доработкам подверглась и техника, правда здесь обошлось без сюрпризов.

Как и на Mansory Pugnator, стоковый 6,5-литровый двигатель V12 был форсирован до 755 л.с. (+ 30). Такую вот «итальянскую» модификацию тюнеры планируют выпустить в количестве трех штук. Стоимость машин не раскрывается.

Mansory Pugnator Tricolore

Mansory Pugnator Tricolore

Mansory Pugnator Tricolore

Mansory Pugnator Tricolore

Mansory Pugnator Tricolore

Читайте также: Ferrari Purosangue получил новый обвес и выхлоп от Novitec


Наш Telegram