На портале авто.ру появилось объявление о продаже внедорожника Лада 4×4 девятнадцатого года выпуска, за который просят 1 480 000 рублей. Столь высокая цена обусловлена тем, что речь идет о серьезно доработанном экземпляре модели.
С завода это была обычная Lada 4×4 Urban, однако в процессе тюнинга машина получила полностью черный кузов, обработанный керамикой в пять слоев. Плюс такой внедорожник выделяется наличием светодиодных фар и фонарей, а также 20-дюймовыми колесами.
Салон необычного внедорожника может похвастать сиденьями с электрорегулировками и памятью от BMW 3-Series (E92), а также рулем от нового Mercedes G-Class. Плюс российский авто обзавелся центральной консолью с подлокотником от Мерседес GL, а также видоизмененной передней панелью.
Пластиковые компоненты интерьера были обтянуты кожей, а порадовать пассажиров призваны новая аудиосистема с двумя сабвуферами в багажнике, а также трехслойная шумо- и виброизоляция.
О доработках технической начинки продавец из Москвы ничего не сообщает, а значит в движение машину приводит стандартный 1,7-литровый двигатель мощностью 83 л.с. Пробег данного автомобиля заявлен на уровне 9 500 км.