В рамках выставки потребительской электроники CES, что проходит в эти дни в Лас-Вегасе, компании Honda и Sony показали вторую модель своего совместного бренда Afeela.
Это купеобразный кроссовер, причем пока безымянный — публике его представили как «Afeela 2026». Он находится в статусе прототипа, а вот в серию его запустят лишь в двадцать восьмом.
Вседорожник выполнен в той же стилистике, что и лифтбек Afeela 1. У новинки плюс-минус такие же габариты, хотя она и немного выше. А вот ее интерьер пока рассекречен не был.
Информация о технике тоже не разглашается, но, можно предположить, что кроссовер получит те же силовые агрегаты, что и упомянутый лифтбек. Напомним, что последний является электрокаром.
Ему полагается двухмоторная установка суммарной мощностью 489 л.с., а тяговая батарея емкостью 91 кВтч обеспечивает машине запас хода в пределах 480 км.




