Весной 2015-го тюнинг подразделение Special Vehicle Operations фирмы Jaguar Land Rover подготовило роскошную версию SVAutobiography внедорожника Range Rover, а осенью того же года специалисты Mansory сделали этот автомобиль уникальным.
Снаружи тюнинговый Range Rover SVAutobiography от Mansory выделяется 22-дюймовыми колесными дисками особого дизайна, двухцветной окраской кузова и карбоновым обвесом, в который вошли новый передний бампер, иная решетка радиатора, накладки на пороги, зеркала, задние стойки и крышку багажника, а также расширители колесных арок, два спойлера и альтернативный задний бампер.
Ключевой фишкой салона доработанного внедорожника стало появление лимузинной перегородки между передними и задними сиденьями со шторкой, а также эксклюзивная двухцветная кожаная обивка кресел и панелей, фирменные коврики, металлические накладки на педалях и множество вставок из углеволокна в отделке.
А вот об внесении изменений в техническую начинку Range Rover SVAutobiography специалисты Mansory ничего не сообщают. Стандартный же вариант оснащен 5,0-литровым V8 мощностью 550 л.с., который позволяют автомобилю выстреливать с места до сотни всего за 4,8 секунды.
- Фото тюнинг Range Rover SVAutobiography от Mansory
- Диски на Range Rover SVAutobiography от Mansory
- Тюнинг салона Range Rover SVAutobiography от Mansory
- Обвес на Рендж Ровер Rover SVAutobiography от Mansory
- Фото дисков на Рендж Ровер SVAutobiography от Mansory
- Интерьер доработанного Range Rover SVAutobiography от Mansory






