Для спортивного кроссовера Porsche Cayenne существует огромное количество различных доработок, и их число постоянно увеличивается. Осенью 2015-го к ним присоединился пакет CLR 558 GT-R от тюнинг ателье Lumma Design.
Тюнинговый Porsche Cayenne CLR 558 GT-R получил массивный передний бампер, боковые юбки, расширенные арки, два задних спойлера, диффузор, а также 22-дюймовые колесные диски CLR Racing с шинами размерностью 295/30 спереди и 335/25 — сзади.
Эти изменения позволили улучшить аэродинамику кроссовера, а также сделали его дизайн заметно агрессивнее. Отдельного упоминания заслуживает дизайн заднего бампера, по центру которого красуются три выхлопные трубы разного диаметра. Такая компоновка выглядит весьма оригинально.
Об изменении технической начинке Кайена в ателье Lumma ничего не сообщают. Также в пресс-релизе не указывается и стоимость обвеса.
- Porsche Cayenne CLR 558 GT-R фото
- Обвес CLR 558 GT-R на Porsche Cayenne фото
- Диски CLR Racing на Порше Кайен от Lumma
- Фото тюнинг Кайена от Люмма
- Тюнинг Порше Кайен CLR 558 GT-R от Lumma
- Тюнинговый Порше Кайен от Lumma Design фото






