Спустя всего несколько дней после того, как на мотор-шоу в Катаре Фольксваген представил два концепта на базе Touareg, компания обнародовала подробности о стайлинг-пакете R-Line для стандартной версии внедорожника.
В пакет R-Line для VW Touareg вошли измененные бампера и иные боковые юбки, увеличилось количества хрома в отделке, а дополнитеьно можно заказать установку спойлера на крыше, черный матовый диффузор и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски Mallory.
Кроме того, в качестве опции доступна спортивная подвеска, а интерьер Фольксваген Туарег 2 с пакетом R-Line включает алюминиевую отделку приборной панели, педали из нержавеющей стали, рулевое колесо с подогревом и стальные накладки на дверные пороги.
Если этого недостаточно, то можно доплатить за пакет R-Line Plus, который добавляет в салон спортивные кресла, обитые двухцветной кожей Nappa и имеющие двенадцать различных регулировок.
Данные пакеты доступны для всех модификаций VW Touareg, за исключением версии Hybrid, а их стоимость в Германии начинается от 1 840 евро.
- Фото VW Touareg с пакетом R-Line
- Volkswagen Touareg R-Line
- Фольксваген Туарег получил пакет R-Line
- Фото нового Volkswagen Touareg 2011 R-Line
- VW Touareg обзавелся стайлинг-пакетом R-Line
- 20-дюймовые диски для нового Туарега






