Компания Форд подготовила новый полицейский автомобиль Ford Taurus Interceptor, который должен заменить уже устаревшие Crown Victoria. Их списание состоится в сентябре следующего года.
Новый Interceptor полностью оборудован как внутри, так и снаружи, для работы в полиции Штатов. Под капотом автомобиля расположен 3,5-литровый V6 — такие Ford Taurus Interceptor будут работать в городе. А для шоссе мотор будет оснащен системой EcoBoost, увеличивающей его отдачу.
Все машины полноприводные и отличаются ,не смотря на возросшую мощность, сниженным расходом топлива, по сравнению с Crown Victoria, усиленными тормозами, улучшенной системой охлаждения и перенастроенной подвеской.
Больше подробностей о новом полицеском автомобиле станет известно после его официальной премьеры в Лас-Вегасе.
- Новый полицейский автомобиль Ford Taurus Interceptor
- Ford Taurus Interceptor заменит устаревшие Crown Victoria
- В салоне полицейского Ford Taurus Interceptor