Тюнинговое ателье Lorinser выпустило официальные фотографии своего стайлинг-пакета для нового Mercedes-Benz E-Class в кузове W212.
Как видно на фото, тюнинговый Мерседес получил спортивную решетку радиатора (аналогичную той, что используется на C 63 AMG), новый передний бампер и крылья с интегрированными воздухозаборниками. Сзади в Lorinser> установили на W212 два спойлера: на багажнике и на крыше, новый задний бампер с интегрированным диффузором и четыре спортивных патрубка системы выпуска.
Дополняют картину стильные фирменные колеса Lorinser и расширенными боковые юбки.
Тюнинг Мерседеса W21 от Лоринзер включает также доработку двигателя. Благодаря использованию специальных шатунов, новой системе выпуска и иным электронным настройкам двигателя, мощность 5,5-литрового V8 увеличена до 435 л.с. а максимальный крутящий момент составляет 570 Нм.
- Lorinser E-Class W212
- Lorinser Mercedes E-Class W212
- Тюнинг Mercedes W212 от Lorinser
- Тюнинг Mercedes-Benz E-Class от Lorinser
- Лоринзер Мерседес W212 — фото
- Тюнинг Мерседес E-Class от ателье Лоринзер
- Фото Lorinser Mercedes-Benz E-Class
- Тюнинг Lorinser Mercedes — фото
- Диски Lorinser на W212









