Японское ателье Liberty Walk представило широкофюзеляжную модификацию на базе Dodge Challenger R/T. По задумке она должна напоминать флагманский Challenger SRT Hellcat Widebody.
С подачи тюнеров маслкар получил новую переднюю «губу» и спойлер типа «утиный хвост» на корме. Не обошлось и без фирменных для ателье расширителей колесных арок, по традиции закрепленных на болтах. Последние здесь не окрашены, то есть черного цвета.
Еще запечатленный автомобиль обращает на себя внимание комплектом кастомных разношироких колес. Это 20-дюймовые катки, которые идут с покрышками фирмы Pirelli P Zero.
За доплату клиенты также могут заказать пневмоподвеску. Она позволяет опускать кузов авто чуть ли не до самого уровня пола. По дорогам так, конечно, не поездишь, но вот покрасоваться на условной парковке — самое оно.