В сети появились компьютерные изображения купе на базе новейшего пятидверного хэтчбека Audi A7. 32-летний редактор ресурса Theophilus Chin «Automotive Manipulator» решил немного пофантазировать на тему того, как могла бы выглядеть A7 Coupe.
По задумке автора, Audi A7 Coupe должна стать примерно на 10 см короче пятидверной версии, а также несколько ниже ее. В случае появления такого автомобиля, он вполне мог бы составить конкуренцию Mercedes-Benz CL и BMW 6-серии.
Под капотом купе вполне подошли бы все силовые агрегаты от A7, включая бензиновые 2,8-литровый (201 л.с.) и 3,0-литровый (295 л.с.) двигатели, а также дизель объемом 3,0-литра, доступный в двух версиях — мощностью 201 и 241 л.с.
Но пока — это всего лишь воображение автора, никакой информации от Ауди касательно подобного проекта нет.