В Ростове-на-Дону выставили на продажу автодом на базе Changan Hunter Plus

В России выставили на продажу автодом на базе пикапа Changan Hunter Plus. Это заводская модификация, которая в Китае доступна сразу в нескольких вариантах исполнения, но к нам машину завезли неофициально.

Запечатленный на фото экземпляр находится в Ростове-на-Дону. В основе автодома классический пикап с однорядной двухместной кабиной, на который затем установили жилой модуль.

Автодом на базе Changan Hunter Plus

Последний рассчитан на четырех человек, хотя спальных мест здесь только два. Также внутри оборудована кухонная зона с варочной панелью, микроволновкой, раковиной и холодильником.

Плюс на борту нашлось место и для санузла с душем и стиральной машиной. Из прочего оснащения стоит отметить наличие климат-контроля с сенсорной панелью управления.


Telegram  Подпишись на наш Telegram

Внутри жилого модуля предусмотрено множество ниш и ящичков для хранения вещей. Ну а снаружи разработчики предусмотрели багажник для велосипедов и раздвижной тент-маркизу, который может пригодиться на условном пикнике.

Кабина же у грузовичка-кемпера стандартная. Она отделана бежевой кожей, при этом на фото можно увидеть, что интерфейс мультимедийной системы полностью русифицирован.

Автодом на базе Changan Hunter Plus

По части техники такой вот кемпер ничем не отличается от базового Чанган Хантер Плюс. Как и донорский пикап, он оснащен 2,0-литровым турбомотором мощностью 226 л.с. Последний работает в связке с восьмискоростным автоматом ZF. Также в наличии полноприводная система с муфтой подключения передней оси.

Продавец просит за китайский автодом 8,4 млн рублей, что в 2,5 раза дороже исходного грузовичка. Это абсолютно новый авто образца 2025 модельного года с нулевым пробегом.

Автодом на базе Changan Hunter Plus

Автодом на базе Changan Hunter Plus

Автодом на базе Changan Hunter Plus

Автодом на базе Changan Hunter Plus

Читайте также: УАЗ «Патриот» превратили в уютный четырехместный автодом «Навигатор»


Наш Telegram