Тюнинговое ателье HAMANN Motorsport разработало программу доработки нового родстера Ferrari California.
Поколдовав над настройками работы двигателя и заменив систему выпуска, специалисты из HAMANN увеличили мощность стандартного 4,3-литрового V8 Ферарри Калифорния на 20%. Теперь его мощность составляет 552 л.с. вместо 460 л.с. – неплохая прибавка.
Тюнеры подготовили для Ferrari California аэродинамический обвес, в который вошли капот из карбона, передний спойлер, боковые юбки и трехсекционный диффузор под задним бампером.
Стильные алюминиевые 21-дюймовые диски HAMANN, выкрашенные черным лаком, крепятся на титановых болтах и “обуты” в низкопрофильную спортивную резину размерностью 245/30ZR21 спереди и 345/25ZR21 – сзади.
В салоне покупателям тюнингового Феррари Калифорния от ателье HAMANN предлагаются новые коврики и кожаная отделка по индивидуальному заказу.
Характеристики заряженного родстера и цена комплекта станут известны позже.
- Hamann Ferrari California
- Тюнинг Ferrari California от Hamann
- Фото Ferrari California от ателье Hamann
- Тюнинг Феррари Калифорния – фото
- Феррари Калифорния тюнинг от Hamann
- Hamann представляет Ferrari California
- Спорткар Ferrari California – фото
- Родстер Феррари Калифорния – тюнинг
- Hamann Motorsport Ferrari California




















