Тюнинг нового Mercedes ML W166 от ателье Brabus

Автор: Владислав Папулов

На домашнем тюнинг-шоу в Ессене немецкое тюнинг-ателье Brabus представило доработанную версию нового Mercedes ML-Class W166. В соответствии с последними тенденциями, тюнинговая версия внедорожника выполнена максимально экологичной.

К официальному показу представители ателье подготовили модификацию ML350 BlueTEC 4Matic, оснащенную программой BRABUS ECO PowerExtra D6S. О технических подробностях пакета ничего не сообщается, но известно, что он поднимает отдачу двигателя со стандартных 258 л.с. и 620 Нм до 306 «лошадей» и 690 Нм.

Тюнинг нового Mercedes ML 2012 от ателье Brabus

На ускорение с места до 100 км/ч автомобилю требуется не более 6,0 секунд, а его максимальная скорость достигает 229 км/ч. При этом, ML350 от BRABUS полностью соответствует будущим экологическим нормам Euro VI.

Внешность тюнингового ML-Class 2012 выполнена в стилистике других моделей от Brabus. Внедорожник обзавелся «губой» переднего бампера, «юбками» порогов и диффузором, который, в зависимости от установленного мотора, может отличается расположением выхлопных труб.

Мерседес МЛ 2012 года от ателье Брабус

Так же представители ателье подготовили богатый ассортимент колесных дисков с максимальным диаметром в 22 дюйма. А за ними скрываются более производительные, по сравнению со стандартными, тормозные механизмы.

Изменился и салон нового ML350. Интерьер щеголяет вставками из алюминия и дерева с логотипами Брабус, педали получили алюминиевые спортивные накладки, а сиденья обиты комбинацией из кожи и алькантары. Никакой информации о ценах пока не сообщается.


Наш Telegram