В сети появились шпионские снимки “заряженной” Audi S7, на кузове которой осталось минимум камуфляжа, так что по данным фото уже можно судить о внешности будущей новинки.
Автомобиль получит агрессивную внешность с новым передним бампером, аэродинамическими боковыми юбками и измененным задним бампером.
Как и все автомобили с шильдиком “S”, новая S7 обзаведется спортивной подвеской и высокопроизводительными тормозами, включая карбоно-керамические, которые будут доступны в качестве опции. Само собой, не обойдется и без нового выпуска с четырьмя патрубками.

Судя по снимкам, салон S7 2012 не будет сильно отличаться от стандартной версии Audi A7, за исключением спортивного рулевого колеса и соответствующих шильдиков, один из которых замечен на приборной панели.
Что касается силового агрегата, то ожидается, что на новинку установят 4,0-литровый V8, выдающий порядка 440 “лошадей”, что больше, чем на предыдущем 5,2 FSI V10, но сейчас инженеры, это уже входит в традицию, больше сосредоточены на уменьшении расхода топлива и сокращении вредных выбросов.
- Шпионские фото новой Audi S7
- Шпионские фото будущей 2012 Audi S7
- Шпионские фото салона Audi S7














