Allcarz.ru - логотип
Тарифы ОСАГО и КАСКО на 2010 год



Сегодня состоялась презентация Renault R30

31 января 2010

Сегодня в Валенсии команда Renault F1 представила свой новый болид R30 и второго пилота, который вместе с Робертом Кубицей будет защищать цвета французской команды в сезоне 2010 года. Им стал первый российский пилот в Формуле 1 – Виталий Петров.

Помимо руководства команды и двух ее основных пилотов, присутствовали на презентации также и третий пилот Хо-Пин Тун и резервный пилот Жером Д’Амброзио.

Новый болид Renault R30 пока, также как и BMW Sauber C29 показанный сегодня же, не имеет титульного спонсора, но его окраска выглядит здорово. Сочетание черного и желтого цветов берет свои корни еще с первых гоночных машин Рено.

В команде усердно трудились всю зиму, чтобы успеть подготовить новинку к первым тестам, которые стартуют уже завтра. На базе команды была модернизирована аэродинамическая труба, позволившая сделать шаг вперед при проектировании аэродинамики, которая играет огромную роль в современной Формуле 1 и которая не была сильной стороной Рено в прошлом году.

R30 стала на 20 см длинее предшесвенницы из-за увеличенного топливного бака, и, как и многие команды-соперники, инженеры Рено особое внимание уделили задней части болида, доводя до ума двойной диффузор. В целом, в команде на этот раз приняли агрессивный подход к разработке и очень надеются на успех.

Будем надеяться на успех и мы, поскольку отныне в Renault F1 будет выступать наш соотечественник Виталий Петров.

Источник: www.allcarz.ru
Тарифы КАСКО и ОСАГО на 2010 год

Читайте также:
Последние новости из этой категории:
Частные объявления по продаже подержаных автомобилей:

Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание на то, что все комментарии перед публикацией проходят модерацию. В связи с возросшим числом ручного спама, любые подозрительные ссылки из комментариев удаляются.


Я не робот.

© 2008-2010 Allcarz.ru - свежие российские и мировые авто новости, новости из мира тюнинга, автоспорта и Формулы-1.
При полном или частичном копировании информации, активная ссылка на источник обязательна.