Рисунки гоночного McLaren MP4-12C GTR

На днях на сайте Jonsibal.com были опубликованы любопытные рисунки на тему, как бы мог выглядеть новый McLaren MP4-12C GTR. Jon – автор представленного творчества, разрисовал суперкар под таких титульных спонсоров как Fina, Gulf и Marlboro.

На своем сайте художник пишет, что он всегда был большим поклонником дизайна Гордонна Мюррея (Gordon Murray), который создал внешность McLaren F1, а затем и его гоночную версию GTR.

Рисунки гоночного McLaren MP4-12C GTR

Помимо изменения окраски, Джон расширил крылья Макларен MP4-12C и поставил на него диски OZ от суперкара F1, а также добавил несколько различных аэродинамических элементов для увеличения прижимной силы.

Напомним, что производство McLaren MP4-12C начнется в следующем году. Суперкар будет оснащаться 3,8-литровым двигателем V8 мощностью 600 л.с. а его стоимость оценивается в 150 000 евро.

Приобретение качественной резины для автомобиля – процесс крайне важный, поскольку от правильно-выбранных шин во многом зависит ваша безопасность на дороге. С развитием сети Интернет появилась позможность заказать диски и шины для автомобиля через интернет-маганин. Например, в assistАВТО уфа купить большой выбор автомобильных шин различных размерностей по ценам ниже розничных на 20%, а также имеется бесплатная доставка по Уфе.


Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.allcarz.ru

SELECTORNEWS


Частные объявления по продаже подержаных автомобилей:

Добавить комментарий

Я не робот.