В сети появился официальный двухминутный трейлер, демонстрирующий два суперкара Pagani Zonda R на треке.
Итальянский суперкар оснащен 6,0-литровым двигателем V12 от AMG, развивающий 740 л.с. и максимальный крутящий момент в 710 Нм, который передается на колеса через шестуступенчатую секвентальную коробку передач Xtrac.
Разгон с места до сотни занимает всего 2,7 секунды, а мощная тормозная система от Brembo позволяет держать ситуацию под контролем.
Pagani Zonda R весом в 1070 кг способен достигать максимальной скорости в 350 км/ч, а его стоимость составляет 1 460 000 евро. В конце 2011 года на смену Зонде придет новая модель Pagani Huayra.
- Pagani Zonda R
- Суперкар Pagani Zonda R – фото
- Пагани Зонда
На сайте AutoNet.ru собрано множество полезной информации для автолюбителей. Новости авто мира, тест-драйвы, справочники, есть свой форум. Кроме того, на сайте работает система объявлений, так что если вас интересует продажа автомобилей или его приобретение, то данный ресурс окажется вам вдвойне полезен.










