Россиянам предлагают придумать название новой Lada

На днях мы писали о том, что компания Hyundai просит россиян выбрать название для новой модели корейского автомобиля, предлагая на сайте выбрать один из пяти предложенных вариантов.

АвтоВАЗ пошел тем же путем, разместив на официальном сайте анкету, в которой предлагается придумать одно или несколько названий для нового отечественного автомобиля. Работы принимаются с 30 июня по 8 июля включительно, а победителя назовут 20 июля.

Придумавшему лучшее название для новой Лады подарят Lada Kalina

Главным призом станет новая Lada Kalina, вручение которой состоится в рамках Международного Московского автосалона 2010 в августе.

Что до самой новинки, то пока АвтоВАЗ держит ее в секрете. Известно лишь, что это будет компактный автомобиль, построенный на укороченной базе Калины. Производство машины начнется в конце 2011 года. Вероятно, это будет замена устаревшей Оки, которую на самом АвтоВАЗе уже давно не производят.

Не смотря на то, что ВАЗ 2107, называемый в простонародье "семерка", уже достаточно устарел, Волжский автозавод продолжает выпуск этих автомобилей и по сей день. Именно "семерка" стала одной из самых востребованных моделей среди воспользовавшихся программой утилизации старых машин. Очень много автомобилей ваз 2107 на вторичном рынке. Найти актуальные объявления о продаже данной модели можно в соответствующем разделе на сайте RSTcars.com

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.allcarz.ru

SELECTORNEWS


Частные объявления по продаже подержаных автомобилей:

Добавить комментарий

Я не робот.

  1. Руслан / 30 Августа 2010, 16:54

    Лада “Фуфло” новое имя