Шпионские снимки нового Opel Zafira 2012

Компания Опель активно занимается обновлением своего модельного ряда. Мир уже получил полностью новую Инсигнию, пришедшую на замену модели Vectra, во Франкфурте состоялась мировая премьера новой Астры, а в Женеве – новой Меривы.

На днях в сети появились шпионские снимки компактвена 2012 Опель Зафира следующего поколения. Автомобиль серьезно закамуфлирован, поэтому судить о внешности будущей новинки пока довольно трудно.

Шпионские снимки нового Opel Zafira 2012

Третье поколение Зафиры построено на платформе нового Opel Astra, скорее всего от Астры достанутся и двигателя. Предположительно, дебют нового Opel Zafira состоится в сентябре на международном мотор-шоу в Париже.

Пенобетонные блоки активно используются в строительстве, а их изготовлением занимается, в частности, компания "Росблок". Преимуществом компании является использование современного оборудования, гарантирующее высокое качество производимой продукции. На сайте rosblok.ru - продажа пенобетонных блоков вы найдете более подробную информацию по доставке, стоимости и технологии изготовления.

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.allcarz.ru

SELECTORNEWS


Частные объявления по продаже автомобилей Opel:

Добавить комментарий

Я не робот.

  1. федя / 4 Июля 2010, 00:15

    Инсигния пришла на замену Вектре!

  2. Александр / 17 Февраля 2011, 22:01

    Вопрос к производителю НОВОЙ ЗАФИРЫ – почему не будет выбора по количеству сидений, как в других похожих моделях ? Сделайте это опцией, по желанию, и вам будут благодарны большая часть покупателей. Если этого не будет, то 90% покупателей уйдет в другие салоны. А это означает провал новой модели. У нас в России семей из 7 человек, которые могут позволить себе покупку такого авто, можно по пальцам можно пересчитать. А вот в 5-местном варианте – это 100% попадание в точку. Вместо 3 ряда сидений лучше уложите туда запаску, инструмент, аптечку и.т.д.