Горячий хэтчбек Opel Astra OPC плучит 300-сильный мотор

Согласно сообщению издания Autocar, новый горячий хэтчбек Opel Astra OPC, который в Британии известен как Vauxhall Astra VXR, получит мощный 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 300 л.с, что на 60 “лошадок” больше, чем у предыдущей модели.

Это поставит Астру OPC в один ряд с заряженным 305-сильным Ford Focus RS и 250-сильной Renaultsport Megane. Новинка получит также аэродинамический обвес с новыми бамперами, боковыми юбками, расширенными арками колес и спойлером над задним стеклом.

Скетч нового Opel Astra OPC 2011

В отличие от старшей модели Opel Insignia OPC, новая Астра останется переднеприводной, но получит электронную имитацию блокировки межколесного дифференциала. Дебют новинки состоится лишь в следующем году, а начало продаж запланировано на конец 2011 года.

Но на грядущем мотор-шоу в Париже, которое состоится в сентябре, компания Опель представит новый Opel Astra в трехдверном кузове, самая мощная версия которого будет оснащаться 1,6-литровым двигателем мощностью 180 л.с.

Торжественные мероприятия, такие как День рождения или свадьба, редко обходятся без прокатного лимузина. Если Вас интересует заказ лимузинов Екатеринбург, то на сайте онлайн журнала "Технологии праздника" Вы найдете координаты компаний, предоставляющих в аренду лимузины с водителем.

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.allcarz.ru

SELECTORNEWS


Частные объявления по продаже автомобилей Opel:

Добавить комментарий

Я не робот.