Обновленную Honda CR-V покажут во Франкфурте

Автор: Владислав Папулов

Как сообщает издание Авто.Вести.Ru со ссылкой на Car & Driver, компания Honda готовит обновленную версию своего кроссовера CR-V, мировая премьера которого запланирована на сентябрьский автосалон во Франкфурте 2011.

Ожидается, что новинка получит больше изменений, чем представленные ранее в этом году обновленные весрии седана и хэтчбека Honda Civic 2012, но к процессу модернизации японский производитель обещает подойти крайне осторожно.

Обновленную Honda CR-V покажут во Франкфурте

Чтобы сохранить лояльность покупателей, а в некоторых странах уровень продаж Хонда СРВ превосходит продажи Toyota RAV4, специалистам из Хонды жизненно необходимо сохранить все то, за что любят их кроссовер.

Предполагается, что даже линейка двигателей для новой Honda CR-V останется прежней, но моторы должны стать экономичнее и экологичнее. Ожидается, что средний расход топлива переднеприводной версии кроссовера составит около семи литров.

Обновлено: Компания Honda вынуждена констатировать, что из-за произошедшего в Японии землетрясения запуск в серию обновленной версии кроссовера CR-V откладывается. Кроме того, из-за нехватки компонентов японский автопроизводитель сокращает выпуск новой 2012 Хонда Цивик. Возвращение к полноценным объемам производства произойдет лишь к концу текущего года.


Наш Telegram