Allcarz.ru - логотип
CIAPE 2010



Nissan Fairlady Z отмечает 40-летие

18 октября 2009

Компания Nissan анонсировала специальную версию 40th Annivasary Edition своей знаменитой модели Fairlady Z, известной нам под именем 370Z.

Ровно 40 лет назад, в 1969 году, появился Datsun 240 Z, ставший родоначальником знаменитых автомобилей Fairlady Z, заработавших репутацию недорогих спортивных автомобилей.

Внешне Nissan Fairlady Z 40th Annivasary Edition отличают новые передний и задний спойлеры, специальные кованые алюминиевые колеса, красные суппорты тормозных дисков и оригинальная окраска кузова в серый металлик.

В салоне специальной версии Nissan Fairlady Z обшивка из красной кожи со вставками замши и специальной графировкой на спинках кресел в честь 40-летия модели, а также кожаный руль с красными стежками и новые коврики.

Двигатель Nissan 370 Z остался без изменений – это 3,7-литровый V6 мощностью 332 л.с. развивающий максимальный крутящий момент 366 Нм.

Автомобиль должен быть предсталвен на предстоящем автосалоне в Токио, а его цены уже известны и составляют 33 043 евро за версию с 6-ступенчатой механикой и 33 817 евро за версию с 7-ступенчтой автоматической коробкой передач.

Источник: www.allcarz.ru
http://kasago.ru

Читайте также:
Последние новости из этой категории:
Частные объявления по продаже подержаных автомобилей:

Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание на то, что все комментарии перед публикацией проходят модерацию. В связи с возросшим числом ручного спама, любые подозрительные ссылки из комментариев удаляются.


Я не робот.

© 2008-2010 Allcarz.ru - свежие российские и мировые авто новости, новости из мира тюнинга, автоспорта и Формулы-1.
При полном или частичном копировании информации, активная ссылка на источник обязательна.