Mercedes показал интерьер нового B-Class 2012

Автор: Владислав Папулов

В компании Mercedes решили не дразнить тизерами, а совершенно официально представили фотографии нового B-класса, правда, пока исключительно лишь изнутри.

Напомним, что мировой дебют новинки состоится на ее родине — франкфуртском автосалоне 2011 в Германии, который откроет свои двери для посетителей в середине сентября.

Что же касается интерьера нового Mercedes B-Class 2012, то он выглядит великолепно — разница с машиной предыдущего поколения просто огромна. Все выглядит достаточно дорого и основательно, ощущения, что находишься в машине начального класса совершенно не возникает.

Mercedes показал интерьер нового B-Class 2012

Изысканный дизайн передней панели дополняют качественные материалы отделки, руль позаимствован у нового Mercedes CLS, а приборная панель выполнена в стиле нового SLK. Круглые дефлекторы вентиляции навевают ассоциации с суперкаром SLS AMG, а центральную консоль венчает крупный дисплей мультимедийной системы.

До автосалона во Франкфурте остается чуть больше месяца и не исключено, что за это время мерседесовцы еще порадут дополнительной порцией информации или фотографий нового B-Class.


Наш Telegram