Lexus подготовил спецверсии сразу для трех моделей

Автор: Владислав Папулов

В борьбе с немецкими конкурентами, Lexus планирует подготовить спецверсии сразу трех своих моделей, которые получат дополнения в интерьере, экстерьере и технической начинке. По словам одного из руководителей премиального подразделения Toyota Марка Темплина, новые пакеты дополнений «помогут удовлетворить все спортивные и люксовые требования клиентов».

Первым в списке автомобилей, получивших новые опции, стоит Lexus LS460. Представительский седан обзаведется 19-дюймовыми десятиспицевыми колесными дисками, тормозами Brembo, спортивно-настроенной пневматической подвеской и новой решеткой радиатора.

2012 Lexus LS 460 Sport Specia Edition

Кроме того, спецверсия щеголяет двухцветной отделкой салона с контрастным швом, спортивным подогреваемым рулем с переключателями коробки, спортивными креслами с функциями подогрева и вентиляции, деревянными вставки, подогреваемым задним диваном, доводчиком дверей, возможностью открывания/закрывания багажной двери одной кнопкой и автоматической шторкой заднего стекла.

Чуть менее обширен список для Lexus ES350. Пакет Touring Edition включает в себя 17-дюймовые десятиспицевые колесные диски, навигацию с HDD, отделку рулевого колеса и рычага коробки передач кожей и деревом, передние сиденья с вентиляцией и подогревом, а так же вставки из ореха на передней панели.

2012 Lexus CT 200h F-Sport Special Edition

Последний в списке, но не последний по своему значению, гибридный хэтчбек CT 200h обзаведется подвеской F-Sport, новым «грилем» решетки радиатора, 17-дюймовыми колесными дисками, большим задним спойлером, шильдиком F-Sport, алюминиевыми накладками на педали, металлическими вставками на передней панели, рулевым колесом отделанным перфорированной кожей с логотипом F-Sport, навигацией и премиальной аудиосистемой.

В добавок к набору опций, представители Лексус обнародовали и цены на специальные версии своих автомобилей. В США Lexus LS460 Sport Special Edition будет стоить 77 000 долларов, ES350 Touring Edition – 40 475 долларов, а особая серия CT 200h F Sport Special Edition обойдется в 37 995 долларов. Все цены указаны без учета местных налоговых сборов.


Наш Telegram