Hyundai Elantra Coupe дебютировал в Чикаго

На российском рынке новая Элантра продается уже несколько месяцев, а на мотор-шоу в Чикаго в наале февраля южно-корейский автопроизводитель представил двухдверную модификацию Elantra Coupe 2013 модельного года.

В отличие от седана, новинка оказалась на 12 мм длинее (габаритная длина составляет 4 542 мм), а также щеголяет небольшим спойлером на крышке багажника, диффузором и сдвонными патрубками системы выпуска.

Hyundai Elantra Coupe дебютировал в Чикаго

Что касается техники, то под капотом нового Hyundai Elantra Coupe 2012 расположен позаимствованный у седана 1,8-литровый бензиновый мотор семейства Nu, выдающий 149 л.с. и пиковый крутящий момент в 178 Нм, который передается на колеса посредством шестиступенчатой автоматической, либо механической трансмиссии.

Продажи Хендай Элантра купе в Штатах стартуют весной 2012 года. Уже в базе новинка имеет шесть подушек безопасности, комплекс активной безопасности VSM, кондиционер, MP3-аудиосистему с шестью динамиками и подогрев сидений. Цены пока не объявлены.


Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.allcarz.ru


Частные объявления по продаже автомобилей Hyundai:

Добавить комментарий

Я не робот.