BMW анонсировала M-пакет для новой 3-Series F30

Автор: Владислав Папулов

Автомобильная общественность продолжает оценивать новую BMW 3-серии F30, а чтобы впечатления от увиденного оказались более острыми, представители баварского концерна решили не тянуть и показали M-пакет для своего нового седана. Что наиболее приятно, набор дополнений затрагивает не только внешние аспекты.

Экстерьер автомобиля обзавелся новым передним бампером, практически таким же, что устанавливают на полноценные M-версии, большими 18-дюймовыми колесами, которые опционально можно поменять на 19 диаметр, а так же хромированными патрубками выпускной системы. В дополнение предлагается окраска кузова в цвет Monaco Blue, который ранее был эксклюзивным для новой M5.

Новая BMW 3-серии 2012 с M-пакетом

Заметно поменялся и экстерьер. Во главе композиции новый спортивный руль, неприкрыто напоминающей о главном органе управления «трешки» с индексом E46. Передняя панель украшена элементами в тон кузова, а сиденья обитые алькантарой получили более развитую боковую поддержку.

Из технических новшеств стоит отметить заниженную на 10 миллиметров подвеску и усиленные тормозные механизмы. Цены на M-пакет для новой BMW 3er пока не объявлены.

Салон новой BMW 3-Series F30 с M-пакетом


Наш Telegram