Авто из ОАЭ – часть 3
В третьей части авто из ОАЭ, как и обещал, публикую фотографии автомобилей, снятых на парковках вокруг автодрома Yas Marina Circuit, где на прошлой неделе проходил заключительный этап гонок Формулы 1 – гран-при Абу-Даби.
На парковках вокруг Яс Марины было замечено немало суперкаров, причем по большей части это были различные Ламборгини. На фото представлены сразу три разных Murcielago LP 640-4, одна из которых оказалась в кузове Roadster и довольно необычного матового цвета.
Видел там еще один Mercedes McLaren SLR, вокруг которого постоянно находились желающие сфотографироваться. И, как и в Дубае, многочисленные Роллс-Ройсы, семерки BMW, большинство из которых уже в новом кузове, и куча Мерседесов S-Class.
Опять-таки не единожды был замечен Nissan GTR, в одном месте их стояло два подряд, а также полицеский ГТР. Да, полиция Абу-Даби разъезжает на новых Nissan GTR и мощных Chevrolet Camaro 6.3, последний, увы, сфотографировать не удалось.
А вот в Дубае полиция по большей части патрулирует на “пятерках” BMW, но без каких-либо шильдиков, так что о том, что находится под капотом этих машин, остается только догадываться.
Завтра я опубликую последнюю серий фотографий авто из салона Exotic Cars, а предыдущие две подборки вы можете посмотреть по ссылкам: часть 1 и часть 2.
- Фото новой BMW 750 Li
- Фото Corvette
- Aston Martin DB9 – фото
- Lamborghini Gallardo
- Фото Lamborghini Gallardo
- Lamborghini Murcielago LP 640-4
- Фото Lamborghini Murcielago LP 640-4
- Lamborghini Murcielago LP 640-4
- Lamborghini Murcielago Roadster
- Фото Lamborghini Murcielago Roadster
- Фото Mercedes CL65 AMG
- Фото Mitsubishi Lancer EVO X
- Nissan GTR в Абу-Даби
- Полицеский Nissan GTR
- Porsche 911 и Cayenne
- Porsche 911 Carrera 4S
- Porsche 911 Turbo – фото
- Porsche 911 Turbo в Абу-Даби
- Range Rover Sport 2010
- Парковка на трассе Yas-Marina
| Источник: www.allcarz.ru |
Последние новости из этой категории:





















