Allcarz.ru - логотип
Тарифы ОСАГО и КАСКО на 2010 год



Audi A7 Sportback получит горячую версию RS

7 мая 2010

Новый Audi A7 Sportback завершает цикл ездовых испытаний и готовится к мировой премьере, которая ожидается на международном автосалоне в Париже осенью текущего года.

А тем временем, британское издание Autocar сообщает, что в Ингольштадте уже готовят заряженную версию спортбека A7, который получит приставку RS. О том, когда появится A7 RS пока неизвестно, но кое-какие подробности уже имеются.

Audi A7 Sportback получит горячую версию RS

Так, например, предполагается, что в качестве силового агрегата для Audi A7 RS будет использован 5,2-литровый бензиновый двигатель V10 TFSI мощностью 580 л.с. работающий в паре с 7-ступенчатой трансмиссией.

Новый Ауди А7 построен на платформе флагманского седана A8, впервые автомобиль был продемонстрирован в качестве концепта на автошоу в Детроте 2009 года. Основными конкурентами для новой “семерки” от Ауди станут Mercedes CLS, Porsche Panamera и Aston Martin Rapide.

Источник: www.allcarz.ru
Тарифы КАСКО и ОСАГО на 2010 год

Читайте также:
Последние новости из этой категории:
Частные объявления по продаже подержаных автомобилей:

Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание на то, что все комментарии перед публикацией проходят модерацию. В связи с возросшим числом ручного спама, любые подозрительные ссылки из комментариев удаляются.


Я не робот.

© 2008-2010 Allcarz.ru - свежие российские и мировые авто новости, новости из мира тюнинга, автоспорта и Формулы-1.
При полном или частичном копировании информации, активная ссылка на источник обязательна.

: 0.24MB/0.00023 sec