Aston Martin Gauntlet Concept

Автомобильный дизайнер из Турции Угур Сахин (Ugur Sahin) работает в дизайн-студии Нидерландов. Последняя из его работ – концептуальный суперкар Aston Martin Gauntlet.

При создани этого проекта Сахин преследовал цель выработать концепцию автомобиля, который бы имел свой собственный дизайн, но при этом технически соответствовал нынешней линейке суперкаров Астон Мартин.

Aston Martin Gauntlet Concept

Сахин старался сохранить баланс между прошлым и будущем легендарной английской марки, чтобы они не перекрывали друг друга: “Если бы я взял слишком много из прошлого, это выглядело бы как ретро, а, если слишком много из будущего, то слишком нереалистично” – рассказывает Угур.

Британское издание Autocar анализирует работу Сахина, омечая в Gauntlet детали от Aston Martin One-77, DB AR1 и DB3S, а также элементы итальянских Alfa 8C Competizione и Maserati GranTurismo.

В целом, Aston Martin Gauntlet получился уникальным, но не оригинальным.

Всеукраинская компания "ИнТайм" осуществляет автомобильные перевозки грузов по всем городам Украины. Услуги компании имеют гибкую систему тарифов, а также могут включать в себя упаковку и бесплатное хранение. 7-летний опыт работы на рынке перевозок гарантирует безопасную и своевременную доставку.

Заметили опечатку на сайте ? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Источник: www.allcarz.ru

SELECTORNEWS


Частные объявления по продаже подержаных автомобилей:

Добавить комментарий

Я не робот.