Обновленная Kia Soul представлена в Нью-Йорке

Автор: Владислав Папулов

Как и было обещано ранее, именно нью-йоркский автосалон 2011 стал местом премьеры нового Киа Соул, получившего подретушированные внешность и интерьер, а также модернизированные моторы.

Дизайн обновленного Соула «освежили» иными задними фонарями, головной оптикой совмещенной со светодиодными секциями, новой решеткой радиатора, выполненной в текущем фирменном стиле компании, но в миниатюре, а также измененными передним и задним бамперами.

Обновленная Kia Soul представлена в Нью-Йорке

В салоне Kia Soul 2012 может похвастать улучшенными материалами отделки и пересмотренным оформлением селектора переключения коробки передач. Также новинка получила мультимедийную систему UVO, в разработке которой активное участие принимали специалисты из Microsoft.

В числе силовых агрегатов для обновленной Киа Соул в Штатах значатся модернизированный 1,6-литровый мотор GDI с непосредственным впрыском топлива мощностью которого увеличена до 135 л.с., а также новый 160-сильный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,0 литра.

В качестве трансмиссий покупатели смогут выбрать шестиступенчатые механическую, либо автоматическую коробки передач. Стоимость новинки и дата начала ее продаж уточняются.


Наш Telegram