Обновленный Renault Sandero 2011

Автор: Владислав Папулов

Не так давно мы публиковали шпионские фото обновленного Сандеро, а сегодня бразильское подразделение французской компании рассекретило официальные фотографии и подробности о рестайлинговой версии хэтчбека Renault Sandero и его внедорожной модификации Рено Сандеро Степвей.

Как видно на снимках, новинка получила иные бампера, подретушированную оптику и полностью новую решетку радиатора. Кроме того, название модели на крышке багажника переехало из угла в самый центр, расположившись сразу под эмблемой.

Обновленный Renault Sandero 2011

Немало изменений и в салоне обновленного Рено Сандеро. Новинка получила модернизированную панель приборов и обзавелась штатной аудиосистемой, оснащенной возможностью подключения внешних устройств через USB и Bluetooth.

Что касается силовых агрегатов, то в Бразилии на Sandero устанавливают два разных мотора: 1,6-литровый бензиновый восьмиклапанник мощностью 95 л.с. и 1,0-литровый двигатель Hi-Flex мощностью 77 л.с., который может работать как на бензине, так и на биоэтаноле.

Обновленный Renault Sandero Stepway 2011

Примечательно, что производство новинки уже началось, но ее презентация для широкой публики состоится лишь в июне. Когда автомобиль появится на европейском и российских рынках, пока неизвестно. Что касается стоимости, то в Бразилии новый Sandero даже подешевел, но совсем незначительно.


Наш Telegram